
Журнальный столик в гостиную Adelis 110х80 см с белой глянцевой керамической столешницей на ножках цвета орех
- В наличии 2 ед.
- Код: ADELISBOR110
11 522 ₴
Стильный журнальный столик Adelis в современном минималистичном дизайне сочетает выразительную геометрию и благородные материалы. Фигурная столешница из МДФ и глянцевой керамики Pandoro с эффектным мраморным рисунком в бежевом оттенке придает модели элегантный и утонченный вид, а гладкая поверхность подчеркивает премиальную эстетику изделия. Ножки из шпонированного МДФ цвета орех в виде массивных цилиндрических опор выглядят устойчиво и гармонично. Контраст между каменной столешницей и теплым древесным оттенком создает уютный и современный образ. Компактная форма делает модель удобной для размещения в гостиной, лаунж-зоне или просторной спальне. Такой журнальный столик отлично впишется в интерьер в стиле джапанди, минимализм, контемпорари или современная классика.
Журнальный столик Adelis 110х80 см глянцевая керамика на трех ножках цвета орех
- Длина - 110 см
- Ширина - 80 см
- Высота - 35 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Фигурный журнальный столик Аделис белый глянец и орех из керамики и шпонированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ, Керамика |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1100 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 350 мм |
| Вес столика | 33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.145 м.куб |
- Цена: 11 522 ₴







