-13%Круглый журнальный столик Alma 80 см экрю со столешницей из микроцемента на ножке цвета дуб
- Под заказ
- Код: ALMAECDFI80
Отправка с 08 июня 202611 522 ₴
10 024,14 ₴
Круглый журнальный стол Alma - элегантное решение для современной столовой или гостиной. Столешница цвета экрю из МДФ с покрытием из микроцемента придает модели визуальную легкость и делает интерьер более утонченным и светлым. Главной особенностью стола является оригинальное ножка из шпонированного МДФ цвета дуб. Перекрещивающиеся опоры создают устойчивую конструкцию и выступают стильным акцентом, добавляя интерьеру архитектурности и современного характера. Данная модель гармонично впишется в интерьер, оформленный в современном стиле, а так же в стиле минимализм, сканди или джапанди.
Круглый кофейный столик Alma 80 см экрю со столешницей из микроцемента на ножке цвета дуб натуральный
- Диаметр - 80 см
- Высота - 40 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Современный кофейный столик Алма экрю и дуб из МДФ, микроцемента и шпонированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ, Керамика |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 400 мм |
| Вес столика | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.11 м.куб |
| Цвет столика | Экрю, дуб |
- Цена: 10 024,14 ₴






