-13%Круглый кофейный столик Angel 45 см дуб натуральный на одной ножке в эко стиле
- Под заказ
- Код: ANGELDFI45
Отправка с 08 июня 20268 230 ₴
7 160,10 ₴
Круглый кофейный стол Angel сочетает в себе естественную эстетику и функциональность. Изготовлен из шпонированного МДФ в цвете дуб натуральный. Монолитная ножка придает модели архитектурный характер и обеспечивает устойчивость конструкции. Плавные линии и отсутствие лишних деталей делают стол универсальным решением для современных интерьеров. Круглая форма способствует комфортному общению и позволяет удобно разместить гостей. Данная модель гармонично впишется в интерьер в стиле скандинавский, современный, эко или джапанди, создавая атмосферу спокойной элегантности и комфорта.
Кофейный круглый стол Angel 45 см дуб натуральный на одной ножке в стиле минимализм
- Диаметр - 45 см
- Высота - 50 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Маленький журнальный столик Ангел дуб из шпонированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 450 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Вес столика | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.102 м.куб |
- Цена: 7 160,10 ₴










