-13%Круглый кофейный столик Aurora 45 см светло-серый из МДФ с покрытием из микроцемента на одной ножке
- Под заказ
- Код: AURORAJSZFI45
Отправка с 09 июня 202610 346 ₴
9 001,02 ₴
Стильный кофейный стол Aurora сочетает минималистичную эстетику и современные материалы, создавая эффектный акцент в интерьере. Изготовлен из МДФ с покрытием из микроцемента в светло-сером цвете, благодаря чему поверхность имеет выразительную матовую фактуру и визуально напоминает натуральный камень. Монолитная ножка конической формы придает модели архитектурный характер и обеспечивает устойчивость конструкции. Плавные линии и отсутствие лишних деталей делают стол универсальным решением для современных интерьеров. Модель гармонично впишется в интерьер в стиле минимализм, джапанди, контемпорари или софт лофт, добавляя пространству ощущение спокойствия и визуальной легкости.
Круглый журнальный столик Aurora 45 см светло-серый на одной ножке
- Диаметр - 45 см
- Высота - 50 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Журнальный стол круглый Аврора светло-серый из МДФ и микроцемента
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Диаметр | 450 см |
| Цвет каркаса | Кремовый |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 13.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.104 м.куб |
| Материал изготовления | МДФ с покрытием микроцемента |
| Цвет стола | Экрю |
- Цена: 9 001,02 ₴





