-13%Круглые журнальные столики Demeter травертин с матовой керамической столешницей на ножках цвета кашемир
- Под заказ
- Код: DEMETERTRK
Отправка с 09 июня 202611 522 ₴
10 024,14 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект журнальных столиков Demeter - это набор из трех столиков, которые доступны в разных размерах, поэтому их можно расположить вместе в одной комнате или по отдельности. Представленный набор создан с круглыми столешницами из матовой керамики Travertine. В качестве опоры служат три ножки из металла окрашенные в черный матовый цвет. Дополнительно ножки соединены между собой, таким образом делая каждый столик еще более устойчивым на поверхности. Данная модель отлично будет смотреться в современной гостиной, в спальне или приемной.
Комплект керамических журнальных столиков Demeter травертин матовый на металлических ножках цвета кашемир
- Диаметр - 80 и 50 и 50 см
- Высота - 40 и 50 и 45 см
Доставка и оплата:
- журнальные столики доставляются покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый столик проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Набор круглых журнальных столиков Деметра травертин и кашемир из керамики и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Травертин, Кашемир |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Диаметр | 80 см |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 400 мм |
| Вес столика | 23.5 кг |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 2 шт |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.084 м куб. |
- Цена: 10 024,14 ₴






