-13%Дизайнерский журнальный столик Noemi 80 см темно-бежевый в стиле контемпорари
- Под заказ
- Код: NOEMICBEFI80
Отправка с 08 июня 20269 170 ₴
7 977,90 ₴
Компактный журнальный столик Noemi в современном органичном стиле станет гармоничным дополнением уютной зоны отдыха. Изготовлен из лакированного МДФ темно-бежевого цвета. Круглая столешница и необычные опоры с плавными линиями создают легкий скульптурный силуэт, который выглядит элегантно и современно. Светлый матовый оттенок придает модели визуальную легкость и прекрасно сочетается с натуральными фактурами интерьера. Данная модель отлично подойдет для гостиной в стиле джапанди, минимализм, скандинавский или контемпорари. Удобная поверхность идеальна для книг, декора, чашки кофе или аксессуаров, а оригинальная форма делает модель выразительным акцентом пространства.
Журнальный столик в гостиную Noemi 80 см темно-бежевый на ножках
- Диаметр - 80 см
- Высота - 35 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый журнальный столик Наоми темно-бежевый из лакированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Диаметр | 80 см |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ лакированный |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 350 мм |
| Вес столика | 19.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.118 м.куб |
- Цена: 7 977,90 ₴











