-13%Круглый обеденный стол Rosalia 120 см дуб натуральный на одной ножке в стиле джапанди
- Под заказ
- Код: ROSALIADFI120
Отправка с 09 июня 202619 322 ₴
16 810,14 ₴
Круглый обеденный стол Rosalia в теплых древесных оттенках станет стильным центром современной столовой или кухни. Лаконичная столешница из шпонированного МДФ цвета дуб натуральный сочетается с массивным основанием из цилиндрических опор, создавая выразительный и сбалансированный силуэт. Плавные формы придают модели мягкость и визуальное спокойствие, делая интерьер более уютным и гармоничным. Стол прекрасно подойдет для интерьеров в стиле джапанди, скандинавский, минимализм или контемпорари. Круглая форма способствует комфортному общению и идеально подходит для семейных ужинов и дружеских встреч. Надежная конструкция обеспечивает устойчивость, а универсальный дизайн легко комбинируется с мягкими обеденными креслами и натуральными фактурами в интерьере.
Круглый стол на 6 персон Rosalia 120 см дуб на одной ножке в эко стиле
- Диаметр - 120 см
- Высота - 74 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый стол на кухню Розалия дуб из шпонированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- стол рассчитан на 6 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб натуральный |
| Цвет | Дуб |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 740 мм |
| Вес | 70 кг |
| Диаметр | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.48 м.куб |
- Цена: 16 810,14 ₴








