-13%Круглый обеденный стол Rosalia 120 см светло-серый на одной ножке в стиле джапанди
- Под заказ
- Код: ROSALIAJSZFI120
Отправка с 09 июня 202623 490 ₴
20 436,30 ₴
Круглый обеденный стол Rosalia в светлом оттенке воплощает эстетику минимализма и спокойной природной гармонии. Изготовлен из МДФ с покрытием из микроцемента светло-серого цвета. Лаконичная столешница дополнена оригинальным основанием из трех цилиндрических опор, благодаря чему модель выглядит одновременно монументально и визуально легко. Светлая матовая поверхность наполняет интерьер ощущением простора и света. Стол идеально подойдет для интерьеров в стиле джапанди, ваби саби, минимализм или контемпорари. Круглая форма создает уютную атмосферу для общения и комфортно размещает гостей во время семейных ужинов или чаепитий. Универсальный дизайн легко сочетается с мягкими креслами, натуральным текстилем и спокойной природной палитрой интерьера.
Круглый стол на 6 персон Rosalia 120 см светло-серый на одной ножке в контемпорари
- Диаметр - 120 см
- Высота - 74 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый стол на кухню Розалия светло-серый из МДФ и микроцемента
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- стол рассчитан на 6 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 740 мм |
| Вес | 70 кг |
| Диаметр | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.480 м.куб |
- Цена: 20 436,30 ₴






