
Светлая стенка в гостиную Соната нью 321 см кашемир в стиле неоклассика
- В наличии
27 670 ₴
Элегантная стенка Соната нью станет удачным дополнением современного интерьера, сделает его более функциональным и стильным. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цвете кашемир. Вместительные модули и множество различных отделений позволят удобно разместить личные вещи, книги и предметы декора. Фирменные навесные Slide-on Hettich и шариковые направляющие полного выдвижения Hafele гарантируют высокий уровень комфорта при использовании. Все элементы коллекции прекрасно сочетается между собой, создавая полноценный ансамбль композиции для современного интерьера.
- Ширина - 321 см
- Высота - 204.5 см
- Глубина - 55 см
Элементы комплекта (ширина/высота/глубина):
- Витрина - 70х204.5х43 см
- Тумба ТВ - 150х55х55 см
- Настенная полка - 140х12х29 см
- Комод - 101х90.5х45 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП, стекло;
- Петли: Slide-on Hettich;
- Направляющие: телескопические Hafele полного выдвижения.
Вы можете заказать готовый комплект системы Соната нью для спальни, прихожей или выбрать нужные элементы из системы Соната:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 4 шт |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3210 мм |
| Глубина стенки | 550 мм |
| Высота стенки | 2045 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
- Цена: 27 670 ₴




