
Модульная спальня Соната нью кашемир в стиле неоклассика
- В наличии
45 790 ₴
Элегантная спальня Соната нью станет удачным дополнением современного интерьера, сделает его более функциональным и стильным. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цвете кашемир. Вместительные модули и множество различных отделений позволят удобно разместить личные вещи, книги и предметы декора. Фирменные навесные Slide-on Hettich и шариковые направляющие полного выдвижения Hafele гарантируют высокий уровень комфорта при использовании. Все элементы коллекции прекрасно сочетается между собой, создавая полноценный ансамбль композиции для современного интерьера.
Элементы комплекта (ширина/высота/глубина):
- Шкаф - 227х225х65.5 см
- Комод - 101х90.5х44.5 см
- Зеркало - 102х107х11 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП;
- Петли: Slide-on Hettich;
- Направляющие: телескопические Hafele полного выдвижения.
Вы можете заказать готовый комплект системы Соната нью для гостиной, прихожей или выбрать нужные элементы из системы Соната:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация спального гарнитура | С зеркалом , С комодом |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 227 см |
| Глубина шкафа | 65.5 см |
| Высота шкафа | 225 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 101 см |
| Глубина комода | 44.5 см |
| Высота комода | 90.5 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 102 см |
| Высота зеркала | 107 см |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 45 790 ₴




