
Модульная спальня в стиле лофт Джули 207 см венге магия с фасадом дуб конкордия БРВ-Украина
- В наличии 9 ед.
28 210 ₴
Спальня Джули - великолепная модульная система, которая впишется в любое современное помещение. Нестандартное решение ручек подчеркивает необычность элементов добавляя индивидуальность и неповторимость. Корпус выполнен из ламинированного ДСП в цвете венге магия. Фасад изготовлен из того же материала, что и корпус в цвете дуб конкордия, максимально приближенном к текстуре натуральной древесины, что дарит ощущение уюта. Насыщенный темный цвет завершает гармоничный образ.
Вы можете заказать готовый комплект системы Джули для гостиной.
Цвета мебели в системе Джули:
Каркас: венге магия; фасады: дуб конкордия

Цена указана за комплект системы Джули в спальню, как на фото:

Элементы комплекта (ширина/высота/глубина):
- Шкаф 3Д - 154х207х57 см (можна заказать шкаф 4Д)
- Полка - 137х32х31 см
- Прикроватная тумба - 52х50х40 см - 2 шт.
- Кровать 160 см - 166х96х206 см (можна заказать кровать 90 см)
- Металлический вклад с ламелями 160х200 см
Технические характеристики:
- Каркас и фасады: ЛДСП;
- Направляющие: роликовые;
- Петли: Hettich.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Джули:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 5 |
| Тип комплекта | модульный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 96 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 154 см |
| Высота шкафа | 207 см |
| Глубина шкафа | 57 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 52 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Венге магия / дуб конкордия |
- Цена: 28 210 ₴




