Спальня Шанталь - это удачное сочетание простого современного дизайна и привлекательного эко стиля. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 16 мм в цвете дуб сан ремо светлый. Вместительные модули, линейная конструкция позволяют приобрести мебель практически в любую квартиру, независимо от площади и конфигурации помещения. Оснащена шариковыми направляющими полного выдвижения HAFELE и навесными петлями HETTICH. Большое количество элементов дает возможность обустроить любой интерьер, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
Вы можете заказать готовый комплект системы Шанталь для гостиной или прихожей.
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП;
- Направляющие: Hafele полного выдвижения;
- Петли навесные: Hetttich.
В комплект спальни Шанталь Гepбop включено:
- Кровать 160 - 1 шт.
- Прикроватная тумба - 2 шт.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Шанталь:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб санремо |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 164 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 53 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 44 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб сан ремо светлый |
- Цена: 14 100 ₴





