
Комп'ютерний стіл з полками і пеналом зліва Dexter для кабінету сірого кольору
- В наявності 9 од.
- Код: DEXTER_L
7 932 ₴
Intarsio Dexter - це дуже зручний комп'ютерний стіл, що має прямокутну форму і лівобічний пенал складається з полиць і двох висувних ящиків. Дана модель виконана з ламінованого дсп двох кольорів - дуб сонома трюфель і сірий уніколор. Висувні ящики комп'ютерного столу Dexter оснащені кульковими напрямними з повним висуванням, що робить їх надійними і довговічними в експлуатації. Завдяки своїм розмірам даний комп'ютерний стіл легко помістяться навіть у маленьких офісах і кімнатах, його ширина складає всього 1586 мм, а глибина 600 мм.
Компьютерный стол с открытыми полкам слева для офиса
Доставка и оплата:
- изделия доставляются покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждое изделие проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Характеристики стола:
- Материал стола - ламинированный ДСП;
- Цвет полок - дуб сонома (трюфель); серый (униколор)
- Направляющие - шариковые;
- Страна производителя - Украина.
Размеры стола:
- Высота
- 1510 мм; - Глубина
- 600 мм; - Длина
- 1586 мм; - Вес изделия - 39 кг;
Данная модел представляет собой надежный и очень функциональный предмет интерьера выполненный в стиле лофт, он будет работать как в гостиной, так и в офисных помещениях.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Intarsio |
| Країна виробник | Україна |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість висувних ящиків | 2 шт. |
| Призначення | Для стаціонарного комп'ютера або ноутбука |
| Наявність надбудови | Так |
| Наявність підставки під системний блок | не передбачена |
| Стан | Новий |
| Тип столу | Лівий |
| Тумба в комплекті | не передбачена |
| Колір | Сірий |
| Габаритні розміри столу | |
| Вага | 39 кг |
| Висота | 1510 мм |
| Глибина | 600 мм |
| Довжина | 1586 мм |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Можливість регулювання висоти стільниці | Ні |
| Можливість регулювання кута нахилу стільниці | Ні |
| Підсвічування | Ні |
| Тип направляючих для висувних скриньок | Телескопічні (кулькові) |
| Комплектація | |
| Коліщата | Ні |
| Навісна шафа | Ні |
| Навісні полиці | Ні |
| Підставки під СD | Ні |
| Полиця для оргтехніки | Ні |
| Полиця-надбудова під монітор | Ні |
| Шафа-пенал | Так |
| Матеріал виготовлення столу | |
| Опори | ламінована ДСП |
| Полиці | ламінована ДСП |
| Стільниця | ламінована ДСП (ЛДСП) |
| Фасади | ламінована ДСП |
- Ціна: 7 932 ₴








