-13%Стілець кремового кольору H-261 BIS з високою спинкою оббивка-кожзам для кафе в стилі модерн
- В наявності 2 од.
- Код: H261BISKK
1 948 ₴
1 694,76 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Стул из серии H-261 от польского производителя Signal. Универсальный стул, который подойдет под любой интерьер: кухни столовой в стиле лофт или модерн. Конструкция изготовлена из качественных материалов. Каркас стула - металл окрашенный в кремовый цвет. Обивка из экокожи кремового цвета декорирована горизонтальными полосами.
Стул кухонный кремовый с экокожи для ресторана в стиле модерн
Доставка и оплата:
- стулья доставляются покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый стул проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.

Характеристики стула H-261:
- Материал обивки - экокожа;
- Цвет обивки - кремовый;
- Каркас - металл;
- Цвет каркаса - кремовый;
- Страна производителя - Польша;
- Страна сборки - Китай.

Размеры стула:
- Общая высота
- 96 см; - Высота посадки
- 45 см; - Ширина стула
- 40 см; - Глубина сиденья
- 38 см. - Вес изделия - 4,8 кг;
- Нагрузка по весу - до 100 кг.

Кремовый стул с обивкой из экокожи для максимального удобства и комфорта
Стулья с обивкой из экокожи благодаря своему сдержанному дизайну, удобной посадке и прочной конструкции рекомендуется для применения не только в домашних условиях, но и в офисах, кафе и даже ресторанах.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Signal |
| Країна виробник | Польща |
| Варіант сидіння | М'яке |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Наявність підлокітників | Ні |
| Складна конструкція для зберігання і транспортування | Ні |
| Стан | Новий |
| Тип меблів | стілець |
| Колір оббивки | Кремовий |
| Максимальне навантаження по вазі, кг | 100 |
| Країна складання | Китай |
| Колір каркасу | Кремовий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 960 мм |
| Глибина | 380 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вага стільця (кг) | 4.8 |
| Матеріал виготовлення | |
| Каркас стільця | метал |
| Сидіння | фанера |
| Спинка | фанера |
| Матеріал ніжок | Метал |
| Підстава | Фанера |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота посадки | 450 мм |
- Ціна: 1 694,76 ₴






