-13%Чорний стіл Cyryl I 140х80см зі стільницею під камінь на золотих металевих ніжках
- Під замовлення
- Код: CYRYLCC140
Відправка з 11 травня 202613 529 ₴
11 770,23 ₴
Прямокутний скляний обідній стіл Cyryl I польської компанії Signal. Оригінальний дизайнерський стіл зі стільницею з МДФ і загартованого скла з ефектом чорного каменю. Стійкий каркас столу - 4 металеві ніжки чорні з золотими наконечниками. За таким стильним столом зручно розмістяться 6 осіб. Сучасний стіл стане прикрасою невеликої кухні, вітальні, їдальні, просторій кухні-студії, залу кафе чи офісу. Подібна форма столу візуально розширює простір малометражної локації. Дизайн кухонного столу ідеально підійде в інтер'єри в стилі модерн, хай-тек и в минималистичном стиле.
Современный стол Signal Cyryl I с имитацией черный камень на металлическом каркасе с золотыми наконечниками для маленькой кухни
- Длина - 140 см;
- Ширина - 80 см
- Высота - 76 см
Если вы хотите обеспечить комфорт, практичность, надежность, но при этом не терять эстетическую составляющую, то идеальный вариант - купить круглый стол Сигнал Кирилл 1.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стол Сигнал Кирилл 1 со стеклянным покрытием черный камень и золотым каркасом для кухни в стиле модерн
Особенности стола:
- эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- компактность - особенно актуальна для небольших по площади комнат и кухонь;
- долговечность, износостойкость благодаря использованию качественных и практичных материалов;
- столешница из МДФ с покрытием из закаленного стекла с эффектом камня;
- устойчивая конструкция подстолья выполнена из метала черного цвета с золотыми наконечниками.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Signal |
| Країна виробник | Польща |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Покриття | Загартоване скло |
| Стан | Новий |
| Тип кухонного столу | не розкладний |
| Колір | Чорний |
| Габаритні розміри столу | |
| Висота столу | 760 мм |
| Довжина столу | 1400 мм |
| Ширина столу | 800 мм |
| Матеріал виготовлення столу | |
| Каркас, ніжки | метал |
| Стільниця | скло тоноване, загартоване скло |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота кухонного столу | Немає |
| Кількість місць за столом | 6 |
| Об'ємна вага | 0.15 |
| Розмір стільниці кухонного столу | Немає |
| Країна складання | Китай |
| Трансформація кухонного столу в журнальний столик | Немає |
| Форма стільниці столу | прямокутна |
| Колір ніжок | Чорний + золото |
| Колір стільниці | Чорний мармур |
- Ціна: 11 770,23 ₴













