
Прямокутний хромований журнальний столик Vetro Mebel CD-1 60х120см з прозорим склом для вітальні
- Немає в наявності
- Код: CD-1-clear/ silver
8 775 ₴
Журнальный столик CD-1 (прозрачный/серебро) от мебельного бренда Vetro Mebel. Столешница прямоугольной формы выполнена из прозрачного глянцевого закаленного стекла. Прочный каркас с геометрическим узором выполнен из хромированной стали цвета серебро. Подобное сочетание свидетельствует не о минимализме (что было бы логично, учитывая простые формы предмета), а о роскоши и элегантности. Кто-то использует данный аксессуар для дополнения, а кто-то сделает из него настоящий акцент. Журнальный столик в стиле модерн можно использовать не только в гостиной и спальне, а в офисах, салонах, и местах где посетителям нужно скоротать время в ожидании или просто отдохнуть.
Прямокутний журнальний столик Vetro Mebel CD-1 прозорий на срібному каркасі в стилі модерн для вітальні
Характеристики столика:
- Матеріал стільниці - прозоре гартоване глянсове скло;
- Матеріал каркаса - хромована сталь;
- Колір каркасу - срібло;
- Країна виробника - Китай.
Розміри столу:
- Висота столу
- 40 см; - Ширина столу
- 60 см; - Довжина столу
- 120 див.
Доставка і оплата:
- меблі доставляються покупцю в розібраному вигляді, в заводській упаковці з інструкцією;
- перед відправкою, всі меблі перевіряється на предмет цілісності;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Журнальный столик Ветро Мебель СД-1 благодаря своему необычному дизайну и небольшими размерами подойдет как в гостиную так и офисные помещения в стиле модерн. Подобный столик можно использовать не только как витрину для безделушек, полку для нужных вещей или под полиграфию в залах ожидания (журналы, листовки, визитки), но и как кофейный столик.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vetro Mebel |
| Країна виробник | Китай |
| Форма стільниці | прямокутна |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Колір каркасу | Срібло |
| Габаритні розміри столика | |
| Вага столика | 24.32 кг |
| Довжина столика | 1200 мм |
| Глибина столика | 600 мм |
| Висота столика | 400 мм |
| Регулювання столика | |
| Регулювання висоти столика | Ні |
| Регулювання розміру стільниці | Ні |
| Трансформація столика в обідній стіл | Ні |
| Додаткові характеристики столика | |
| Оснащення коліщаток системої фіксації | Ні |
| Наявність декоративного підсвічування | Ні |
| Матеріал виготовлення столика | |
| Стільниця | скло прозоре |
| Каркас, ніжки | хромована сталь |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал стільниці | Загартоване скло |
| Об'ємна вага | 0.116 м. куб |
- Ціна: 8 775 ₴













