
Прямокутний журнальний столик керамічний Vetro Mebel Лаціо 65.5х40см сірий мармур з ящиками на ніжках
- Немає в наявності
- Код: Lacio-blanco-marble-coffe
24 525 ₴
Журнальный столик из серии Лацио цвета бланко мрамор, от мебельного бренда Vetro Mebel. Журнальный столик с полочкой и двумя ящиками выполнен из комбинации китайской керамики и матового МДФ устойчивого к царапинам. Устойчивый каркас - деревянные ножки черного цвета. Подобное сочетание свидетельствует не о минимализме (что было бы логично, учитывая простые формы предмета), а о роскоши и элегантности. Кто-то использует данный аксессуар для дополнения, а кто-то сделает из него настоящий акцент. Журнальный столик в стиле модерн можно использовать не только в гостиной и спальне, а в офисах, салонах, і місцях де відвідувачам потрібно скоротати час в очікуванні або просто відпочити.
Прямокутний журнальний столик керамічний Vetro Mebel Лаціо біло-сірий мармур з двома ящиками для вітальні модерн
Характеристики:
- Колір столика - бланко мармур (білий/сірий мармур);
- Матеріал столика - китайська кераміка + матове МДФ стійке до подряпин;
- Матеріал ніжок - фарбоване дерево;
- Колір ніжок - чорний;
- Країна виробника - Китай.
Розміри:
- Висота
- 46 см; - Ширина
- 70 см; - Довжина
- 130 див.
Доставка і оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Журнальный столик Ветро Мебель Лацио благодаря своему необычному дизайну и небольшими размерами подойдет как в гостиную так и офисные помещения в стиле модерн. Подобный столик можно использовать не только как кофейный столик, но и как витрину для безделушек, полку для нужных вещей или под полиграфию в залах ожидания (журналы, листовки, визитки).
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vetro Mebel |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість висувних ящиків | 2 шт. |
| Кількість додаткових полиць | 1 шт. |
| Стан | Новий |
| Тип опор | Ніжки |
| Форма стільниці | прямокутна |
| Колір | Сірий |
| Колір каркасу | Чорний |
| Габаритні розміри столика | |
| Вага столика | 59.3 кг |
| Висота столика | 460 мм |
| Глибина столика | 700 мм |
| Довжина столика | 1300 мм |
| Матеріал виготовлення столика | |
| Каркас, ніжки | натуральне дерево |
| Додаткові характеристики столика | |
| Наявність декоративного підсвічування | Ні |
| Оснащення коліщаток системої фіксації | Ні |
| Регулювання столика | |
| Регулювання висоти столика | Ні |
| Регулювання розміру стільниці | Ні |
| Трансформація столика в обідній стіл | Ні |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | китайська кераміка + матовий МДФ |
| Об'ємна вага | 0.29 |
| Оригінальна назва кольору | Бланко мармур |
- Ціна: 24 525 ₴







