
Двоспальне ліжко Veronica 160х200 см на сталевому чорному каркасі з деревом колір черешня антична
- Під замовлення
- Код: V-CH-VERONICA_160CM-LOZ
Відправка з 07 травня 202616 820 ₴
Стильная односпальная кровать Veronica 160 от польской компании Halmar с ламелями без матраса. Каркас и декоративные элементы на изголовье и изножье изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Каркас изножья и изголовья, переходящие в ножки, выполнен из дерева в цвете черешня античная. Хорошо продуманный дизайн и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Данная модель отличается декоративным исполнением, которая идеально подойдет в спальне, оформленной в стиле модерн или стиле ретро.
Размеры рекомендуемого матраса 160х200 см (матрас заказывается дополнительно).
- Ширина – 93 см
- Высота – 91 см
- Глубина – 219 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кровать Халмар Вероника черешня античная и черный из стали и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Halmar |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Китай |
| Комплектація матрацом | Ні |
| Тип ліжка | двоспальне |
| Форма ліжка | прямокутна |
| Наявність підйомного механізму | Ні |
| Комплектація ортопедичним підставою | Так |
| Колір | Чорний |
| Стан | Новий |
| Наявність висувного ящика | Ні |
| Наявність ніши для білизни | Ні |
| Колір (відтінок) меблів | Черешня, Чорний |
| Розміри рекомендованого матраца | 160х200 |
| Розмір спального місця | 160х200 |
| Розміри спального місця | |
| Довжина спального місця | 200 см |
| Ширина спального місця | 160 см |
| Матеріал виготовлення ліжка | |
| Ніжки | натуральне дерево |
| Каркас ліжка | сталь |
| Узголів'я ліжка | сталь, натуральне дерево |
| Ізніжжя ліжка | натуральне дерево |
| Габаритні розміри ліжка | |
| Довжина ліжка | 219 см |
| Ширина ліжка | 162 см |
| Висота ліжка з урахуванням узголів'я | 219 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 32.2 |
| Об'ємна вага | 0.129 м куб. |
| Колір ліжка | Черешня антична, чорний |
- Ціна: 16 820 ₴







